Расписание мероприятий
В программе возможны изменения и дополнения.
Актуальные даты и время начала смотрите на главной странице
Актуальные даты и время начала смотрите на главной странице
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Расписание занятий Танцевального факультета
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
11:00 |
11:00
180
мин.
Кучипуди
Студия Аарти
Шафрановый зал
|
||||||
12:00 |
12:00
120
мин.
Восточная перкуссия. Дарбука
Александр Ванигасурия
Жемчужный зал
|
||||||
15:00 |
15:00
120
мин.
Tribal Fusion
Даша Бойко
Шафрановый зал
|
||||||
18:00 |
18:00
60
мин.
Tribal Fusion (начинающие)
Ирина Сапа
Шафрановый зал
|
||||||
19:00 |
19:00
60
мин.
Поллифьюжн (Общий уровень)
Полина Шандарина
Жемчужный зал
|
19:00
120
мин.
Tribal Fusion
Даша Бойко
Морской зал
19:00
60
мин.
Катхак с нуля
Алла
Шафрановый зал
19:00
120
мин.
ATS
Анастасия Эпенетосская
Жемчужный зал
|
19:00
120
мин.
Поллифьюжн (Начинающие)
Полина Шандарина
Морской зал
19:00
60
мин.
Катхак с нуля
Алла
Шафрановый зал
19:00
120
мин.
ATS
Анастасия Эпенетосская
Жемчужный зал
|
||||
20:00 |
20:00
60
мин.
Хип-Хоп
Шафрановый зал
|
20:00
60
мин.
Хип-Хоп
Шафрановый зал
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19:00 |
19:00
60
мин.
Поллифьюжн (Общий уровень)
Полина Шандарина
Жемчужный зал
|
20:00 |
20:00
60
мин.
Хип-Хоп
Шафрановый зал
|
19:00 |
19:00
120
мин.
Tribal Fusion
Даша Бойко
Морской зал
19:00
60
мин.
Катхак с нуля
Алла
Шафрановый зал
19:00
120
мин.
ATS
Анастасия Эпенетосская
Жемчужный зал
|
18:00 |
18:00
60
мин.
Tribal Fusion (начинающие)
Ирина Сапа
Шафрановый зал
|
20:00 |
20:00
60
мин.
Хип-Хоп
Шафрановый зал
|
19:00 |
19:00
120
мин.
Поллифьюжн (Начинающие)
Полина Шандарина
Морской зал
19:00
60
мин.
Катхак с нуля
Алла
Шафрановый зал
19:00
120
мин.
ATS
Анастасия Эпенетосская
Жемчужный зал
|
12:00 |
12:00
120
мин.
Восточная перкуссия. Дарбука
Александр Ванигасурия
Жемчужный зал
|
15:00 |
15:00
120
мин.
Tribal Fusion
Даша Бойко
Шафрановый зал
|
11:00 |
11:00
180
мин.
Кучипуди
Студия Аарти
Шафрановый зал
|
Понедельник
19:00
60
мин.
Поллифьюжн (Общий уровень)
Полина Шандарина
Жемчужный зал
Вторник
19:00
120
мин.
ATS
Анастасия Эпенетосская
Жемчужный зал
Вторник
19:00
60
мин.
Катхак с нуля
Алла
Учредитель академии, психолог- психотерапевт, танатотерапевт- тренер/супервизор, член Международной ассоциации ITE, юнгианский психолог, автор и ведущий обучающих семинаров по юнгианскому анализу.
Шафрановый зал
Четверг
19:00
120
мин.
ATS
Анастасия Эпенетосская
Жемчужный зал
Четверг
19:00
60
мин.
Катхак с нуля
Алла
Учредитель академии, психолог- психотерапевт, танатотерапевт- тренер/супервизор, член Международной ассоциации ITE, юнгианский психолог, автор и ведущий обучающих семинаров по юнгианскому анализу.
Шафрановый зал
Четверг
19:00
120
мин.
Поллифьюжн (Начинающие)
Полина Шандарина
Морской зал
Суббота
12:00
120
мин.
Восточная перкуссия. Дарбука
Александр Ванигасурия
Жемчужный зал
Суббота
15:00
120
мин.
Tribal Fusion
Даша Бойко
Шафрановый зал
Вторник
19:00
120
мин.
Tribal Fusion
Даша Бойко
Морской зал
Воскресенье
11:00
180
мин.
Кучипуди
Студия Аарти
Шафрановый зал
Понедельник
20:00
60
мин.
Хип-Хоп
Шафрановый зал
Среда
20:00
60
мин.
Хип-Хоп
Шафрановый зал
Среда
18:00
60
мин.
Tribal Fusion (начинающие)
Ирина Сапа
Шафрановый зал